Коллеги из разных отделов музея-заповедника с энтузиазмом взялись за дело: кто-то вооружился секатором и профессионально срезал ветки, кто-то убирал прошлогоднюю листву, а самые артистичные — занялись побелкой яблонь.
За разговорами и шутками работа спорилась!
Подготовили территорию к новому сезону. Стало чисто, светло и по-настоящему уютно. Спасибо всем, кто пришел и навел красоту вместе с нами!